До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие тренчи от украинских дизайнеров

Апрель – время тренчей, которые надежно защищают от еще прохладных порывов ветра, но при этом в них абсолютно не жарко. Тренчи уже не единожды доказывали свою универсальность, ведь одна такая качественная вещь прослужит действительно долго и ее легко сочетать абсолютно со всем гардеробом. Любят тренчи и украинские дизайнеры, которые каждый сезон представляют все новые версии этого вневременного элемента. Мы выбрали самые интересные модели сезона, которые станут отличной альтернативой классике.

SAYYA
Bobkova

Украинский бренд Bobkova представил изящную версию классического тренча, в которой хочется отправиться на театральную премьеру или хотя бы на красивый ужин в любимый ресторан. В этой модели Кристина Бобкова соединила лаконичный крой с небанальными деталями – мелкой плиссировкой и мягким поясом, продетым через металлическое кольцо. При ходьбе создается впечатление, что из-под тренча игриво выглядывает юбка-плиссе.

Реклама
The Body Wear

The Body Wear не стали отходить от классических канонов, но зато поэкспериментировали с цветовой гаммой своих тренчей. Их тренчи не боятся влажности, хорошо держат форму и не мнутся, имеют правильную длину и легко сочетаются со всем гардеробом, а кроме привычного бежевого оттенка бренд предлагает небесно-голубой, хаки и сицилийского апельсина.

Burenina

За 15 лет работы дизайнер Елена Буренина не единожды доказывала, что обожает работать со сложным кроем. В коллекции весна-лето 2021 она представила тренч с рукавами-буфами, которые выглядят одновременно архитектурно и немного инфантильно. Еще один бонус такого кроя – на их фоне талия кажется еще уже.

SAYYA

Основательницу SAYYA Любу Макаренко смело можно назвать одним из самых жизнерадостных украинских дизайнеров. Из сезона в сезон она она работает с яркими и насыщенными красками, которые поднимают настроение. Добавить в свой гардероб радости можно с солнечно-желтым тренчем из весенне-летней коллекции бренда. Макаренко сделала его в лучших традициях моды 1960-х, но вместо длины мини выбрала длину в пол.

No Clip Yes Zip

Инфлюэнсер Маша Тимошенко, за которой в Instagram следят практически 700 000 человек, недавно основала собственный бренд одежды No Clip Yes Zip. Его отличительная черта – вещи-трансформеры, которые можно носить сразу несколькими способами. Так, наслаждаться этой весной девушка предлагает в функциональном тренче-конструкторе, привлекающем внимание множеством съемных и трансформирующихся элементов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.