До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Le Smoking: новогодняя коллекция TAGO

"Если б в моем гардеробе можно было оставить только один наряд – я бы выбрала смокинг! Под каблуки или под кроссовки, на работу или на ивент – это универсальный образ на все случаи жизни", – рассказывает основательница бренда TAGO Татьяна Чумак, которая новогоднюю коллекцию как раз и построила вокруг этого функционального предмета гардероба.

Идея смокинга так или иначе считывается во всех образах коллекции – от мини-платья с подчеркнутой линией плеч и шелкового комбинезона до комплекта, состоящего из коротких шорт и бюстье. Идеи мужской официальной одежды обретают новое звучание в коллекции TAGO, соединяясь с корсетными линиями, обнаженными плечами и глубокими вырезами. Также Татьяна Чумак аккуратно играет на сочетании строгого протокола и спортивных мотивов. Например, в черной двойке классические лацканы она противопоставляет мягким затяжкам на талии, а классическим брюкам добавляет манжеты.

Реклама

"Девиз нашего бренда "In suit we trust", поэтому нам хотелось продемонстрировать поклонницам брюк и строгого стиля, что необязательно изменять себе в новогоднюю ночь, а смокинг и его производные могут смотреться не менее эффектно", – рассказывают в TAGO.

Однако переменчивость женской натуры и ее желание к экспериментам все равно заставили Татьяну Чумак добавить в коллекцию несколько подчеркнуто романтичных образов, ведь кто знает, когда платье из фатина захочется соединить с любимым смокингом?

Фотограф: Полина Подобедова
Модель: Анастасия Чугункина
Макияж: Оксана Черепаня

Коллекция представлена в шоуруме TAGO по адресу: Драгомирова, 12
Интернет-магазин www.tago.ua

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.