До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Poster Girls: новая капсульная коллекция Prada

Показ Prada сезона осень-зима 2017/2018 прошел в помещении, стены которого были украшены вновь созданными плакатами для фильмов "Город женщин" и "В стеклянной клетке", а также иллюстрациями к роману Ирвинг Шульмана The velvet knife. Создал новых poster-girl легендарный американский художник и иллюстратор Роберт Макгиннис.

Теперь же эффектные постеры легендарного художника Роберта Макгинниса зажили новой жизнью и переехали на хлопковые футболки и свитшоты из капсульной коллекции,

Реклама

<b>прада футб</b>

Роберт Макгиннис – человек, создавший бесчисленные плакаты в кино. В его портфолио – постеры к классическим новеллам о Джеймсе Бонде "Живи и дай умереть" и "Бриллианты навсегда", а также плакаты к "Барбарелле" и "Завтраку у Тиффани". Для плакатов Prada, Макгиннис создал фантастических женщин, соединив изображения с текстом. С 28 июля 2017 года коллекцию уже можно приобрести на сайте Prada.

Читайте также:

Как современное искусство влияет на уличную моду​

Новая волна: первая коллекция Шейна Оливера для Helmut Lang​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.