До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кирстен Данст в лукбуке новой коллекции Rodarte

Беременная первенцем Кирстен Данст, Ким Гордон, Гримс и Джиа Копполла ради сестер Малливи из Rodarte перевоплотились в моделей, снявшись в лукбуке их новой осенне-зимней коллекции.

Rodarte осень-зима 2018/2019

Кейт и Лаура Малливи в этом году решили не делать классический показ, а ограничились презентацией лукбука, зато пригласили именно тех девушек, которые их вдохновляют. Сестры не стали изменять себе и создали красивую и даже немного сказочную коллекцию, как будто из другой эпохи. Ее героини в нежных платьях с оборками и юбками в стиле фламенко, с идеальными укладками и цветочными украшениями, выглядят немного растерянно в этом современном мире, но глаз от них при этом не оторвать.

Реклама
Rodarte осень-зима 2018/2019
Rodarte осень-зима 2018/2019
Rodarte осень-зима 2018/2019
Rodarte осень-зима 2018/2019

Бренд Rodarte был основан в 2005 году сестрами Малливи и быстро завоевал популярность благодаря ручной работе и самобытности коллекций. Их одежду называют честной и самобытной, а среди поклонников бренда числятся Хлоя Севиньи, Натали Портман и Кирстен Данст. Мировую популярность девушкам принесло сотрудничество с Дарреном Аранофски – они создали наряды для его драмы "Черный лебедь". Случилось это в 2009-м, а спустя год Малливи уже сделали выпустили капсульную коллекцию макияжа для MAC и запустили обувную линейку. Сегодня их называют одними из самых талантливых американских дизайнеров.

Посмотреть всю коллекцию.

Читайте также:

Кирстен Данст в фильме, который сняли дизайнеры Rodarte

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.