До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В ожидании чуда: новогодняя капсульная коллекция Rito

Бренд украинского дизайнерского трикотажа Rito выпустил к Новому году капсульную коллекцию.

"Don’t worry, be happy" – всем знакомые слова в Rito сделали главным слоганом 2019 года. Бренд использовал этот лозунг на своих фирменных шарфах, платьях и трикотажных джемперах, придав коллекции настроение гранджа и элементы спортивного шика.

Реклама

Наряду с актуальной базовой линейкой одежды, Rito также позаботились о деталях, включив в новогоднюю коллекцию стильные носки, которые можно носить с босоножками, шутиз, или использовать для повседневных образов.

Основой коктейльной коллекции стали модели с искрой люрекса. Романтичные платья с рюшами, комплекты с прямыми широкими брюками, легкие трикотажные юбки макси и миди. Все вещи представлены в самых актуальных цветах сезона: в черном, серебряном и пудровом оттенках. В моделях коктейльной линии дизайнеры использовали остромодные плетения – плиссе. Планируете вы встречать Новый год в вечернем платье или в мягком трикотажном костюме – в любом случае с RITO вы будете выглядеть стильно.

<b>рито новоггодняя капсула</b>

Познакомиться со всеми моделями подробнее можно на сайте бренда www.rito.ua, а также в социальных сетях: instagram – @rito_knits и Facebook.

Фото: Константин Гайдук

Стиль: Алиса Николенко

Модель:Zlata @mimodels

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.