До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная вечерняя коллекция Giorgio Armani

Итальянский дизайнер Джорджио Армани стал известен в 1980-х благодаря своему минималистичному андрогинному стилю, а также умению создавать идеальные брючные костюмы. В 2000-х его уже называли "королем красных дорожек", ведь среди поклонниц его вечерних нарядов числятся Кейт Бланшетт, Николь Кидман, Шарлотта Ремплинг и Наоми Уоттс. Накануне череды предрождественских вечеринок дизайнер выпустил капсульную вечернюю коллекцию для онлайн-ретейлера Net-a-Porter, с которой превратиться в элегантную леди очень просто.

Вошли в коллекцию вещи лаконичные, но при этом нескучные – шелковый комбинезон, скроенный на манер смокинга, топы-бюстье, несколько вечерних классических платьев в насыщенном розовом и черном оттенках, а также набор более повседневных вещей с пасторальным принтом, отсылающим к умиротворяющим японским ландшафтам. Однако повседневными они кажутся лишь на первый взгляд – при ближайшем рассмотрении становятся заметны детали, которые и делают Giorgio Armani дизайнером с большой буквы.

Реклама

<b>GACapsuleCollection</b>

Читайте также:

Юбилейная капсульная коллекция Roland Mouret

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.