До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел показ Рианны Fenty x Puma осень-зима 2017/2018

Рианна представила в Париже свою новую коллекцию Fenty x Puma осень-зима 2017/2018. Показ прошел в Национальной библиотеке Франции, а модели шагали прямо по библиотечных столах, уставленных зелеными настольными лампами и толстыми книгами.

Национальная библиотека Франции

В новой коллекции "плохая девчонка", как называет певица себя сама, продлолжила заданный ранее стиль, а именно – ориентацию на сексуальную спортивную одежду. Объединив секс и спорт, она прошлась по классическим преппи-темам – от шотландской клетки тартан, как в официальной форме учеников частных школ-пансионов, до спортивного джерси, – и переосмыслила в коллекции спортивный стиль Аthleisure, который в исполнении Рианны более уместен на городских улицах, нежели в тренажерном зале. Также в коллекции были монограммы в университетском стиле, регби-полоски и классические костюмы.

Реклама

<b>Fenty Pum fall 2017</b>

Среди моделей на подуиме дефилировали главные топ-модели из рейтингов models.com 'The Hot List' или 'The Sexiest' – Стелла Максвелл, Адвоа Абоа, Грейс Элизабет, Dilone, Джоан Смоллс и многие другие.

<b>Модели на подиуме Фенти Пума</b>

Отдельно стоит сказать о первом образе, открывшем показ, и о том, как Рианна вышла на поклон. Шоу открыла модель с обнаженной грудью, которую едва прикрывал длинный пуховик. Пока весь мир критикует полуобнаженный вид Эммы Уотсон в мартовском номере Vanity Fair, а фейсбук продолжает блокировать фотографии девушек, демонстрирующих соски, Рианна настаивает на своем и среди сдержанной парижской публики едва ли не единственная, кто имеет смелость полностью оголить грудь на подиуме. Сама же певица-дизайнер в завершении шоу появилась на подиуме в длинном пальто в свежем и искрящемся желто-зеленом оттенке, больше похожем на банный халат. Ее выход сорвал шквал аплодисментов.

Первый образ коллекции
Рианна
Рианна с моделями на бэкстейдже после шоу

Читайте также:

Как Рианна завоевывает мир большой моды

Коллекция Fenty&Puma осень-зима 2017/2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.