До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новогодние подарки для себя любимой в коллекциях JASMINE

Promotion.

В преддверии новогодних праздников украинский бренд JASMINE предлагает порадовать не только своих близких приятными подарками, но и побаловать себя любимую соблазнительным комплектом нижнего белья. Так, можно выбрать комплект из нежного кружева в оттенке шоколада или сладкой ванили, смелый холтер с поясом для чулок в насыщенном черном цвете, полупрозрачный боди с фантазийной вышивкой или интересный бра с декорированной спинкой. Vogue.ua собрал самые желанные комплекты нижнего белья из трех осенних коллекций JASMINE.

Реклама
JASMINE осень-зима 2019/2020
SUPERGIRL

Молодежная линия белья SUPERGIRL украинского бренда JASMINE – ода настоящему парижскому шарму. Коллекция выполнена из эксклюзивного французского кружева с учетом новых технологий производства. Бренд предлагает кружево почти гладкой фактуры, производимое легендарной французской компанией Deselliers на уникальных ткацких станках, которым более 100 лет. Цветовая палитра коллекции SUPERGIRL придется по вкусу даже самым требовательным модницам – чувственный цветочный, насыщенный черный, нежный молочный и шоколадный оттенок завораживают своей глубиной. В коллекции представлены разнообразные комплекты нижнего белья – от кружевных бралеттов и ретро-трусиков с высокой талией до смелых балконетов и стрингов.

<b>SUPERGIRL JASMINE</b>

TOPMODEL

Коллекция TOPMODEL – уникальная линия женского белья, где каждая модель имеет свой особый характер. Особого внимания заслуживает кружевной соблазнительный холтер, который станет лучшим решением, чтобы порадовать себя и создать праздничное настроение. Поклонницы JASMINE будут приятно удивлены новыми конструкторскими решениями, ведь благодаря им, каждая девушка сможет воплотить свои самые смелые идеи. Речь идет о поясе для чулок, в комплект которого входит резинка с декоративными элементами, регулирующимися по длине. Резинку можно прикрепить к любому бюстгальтеру из коллекции TOPMODEL, создавая необычное боди. Цветовая палитра коллекции состоит из насыщенного винного и глубокого черного оттенков, которые влюбляют в себя с первых секунд.

<b>TOPMODEL JASMINE</b>

MEGAPOLIS

Коллекция MEGAPOLIS – настоящий инновационный бум в индустрии женского белья, созданный специально для сильных, независимых и уверенных в себе женщин. Дизайн коллекции навеян динамикой и архитектурой крупных городов, развитием нанотехнологий и формами современных автомобилей. В основу коллекции легли полупрозрачные фактуры и уникальная вышивка, разработанная специалистами австрийской компании. Изделия, которые на первый взгляд выглядят лаконичными, на самом деле сочетают в себе разнообразие фактур и материалов с четко обозначенными линиями. Коллекция MEGAPOLIS наполнена модными моделями бра с декорированными спинками, интересным дизайном пояса для чулок, блузкой-боди и новыми линиями в классических конструкциях.

<b>MEGAPOLIS JASMINE</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.