До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Jacquemus объявили место и время проведения следующего шоу

Симон Порт Жакмюс объявил сегодня в своем Instagram-аккаунте, что шоу Jacquemus весна-лето 2021 состоится на следующей неделе. Новая коллекция под названием L'Amour будет представлена в конце дня 16 июля в секретном месте около Парижа. Jacquemus проведут совместный показ мужской и женской коллекции после мужской Недели моды в Париже, которая должна состояться с 9 по 13 июля. Мероприятие будет доступно лишь узкому кругу людей в соответствии с мерами безопасности в связи с пандемией COVID-19.

Jacquemus

Показы Симона Порта Жакмюса всегда очень близки его сердцу. Дизайнер выбирает сентиментальные локации, например, Марсель (город, где он вырос), и привлекает к участию самых близких и дорогих для него моделей – от Летиции Касты до его молодого двоюродного брата. Jacquemus является одним из немногих брендов, решивших проводить реальное шоу в этом году вместо презентации коллекции в цифровом формате. Ранее лишь Оливье Рустен показал свою новую кутюрную коллекцию Balmain на реке Сене.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.