До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальный вариант: коллаборация KSENIASCHNAIDER x DevoHome

KSENIASCHNAIDER и производитель текстиля из технической конопли DevoHome представили совместную коллекцию зимней верхней одежды с использованием идеальной альтернативы меху — конопляного меха.

"Мы познакомились во время круглого стола Ukrainian Fashion Week, посвященного теме экологичности в моде, — комментирует коллаборацию Ксения Шнайдер. Там я впервые подробно узнала чем занимается DevoHome и мы решили, что нам надо обязательно сотрудничать".

Реклама

Коллаборация KSENIASCHNAIDER x DevoHome состоит из зимних джинсовых курток-бестселлеров бренда и жилеток, дополненных альтернативой меху от DevoHome, созданной из волокон технической конопли.

"Конопляный мех мы изобрели несколько лет назад и только в этом году нам удалось сделать его полностью натуральным и биоразлагаемым, — делится подробностями основатель бренда DevoHome Оксана Дево. В носке такой мех ведет себя великолепно: выдерживает морозы до -20 °C, приятный на ощупь, пахнет свежим сеном и предоставляет людям альтернативу искусственному меху и меху убитых животных".

По мнению дизайнеров одежду из коллаборации могут носить и девушки, и парни, также она удобная, натуральная и функциональная. Вещи из коллаборации уже в продаже и приобрести их можно онлайн эксклюзивно на kseniaschnaider.com и оффлайн в ЦУМ.

Своим сотрудничеством оба бренда хотят показать, что техническая конопля является идеальным альтернативным sustainable материалом для индустрии моды и стигму вокруг этой темы нужно снять.

<b>KSENIASCHNAIDER x DevoHome</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.