До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальный союз: коллаборация Gorillaz х Levi's

После коллаборации с G-SHOCK в прошлом году анимационная музыкальная группа Gorillaz представила новый совместный проект с Levi's. Коллекция сфокусирована на фирменном логотипе Levi's, который был переработан художником и соавтором Gorillaz Джейми Хьюлеттом. Четыре участника Gorillaz – 2D, Мёрдок Никкалс, Нудл и Рассел Хоббс – также представлены на моделях по всей коллекции.

Gorillaz х Levi's

"Levi's всегда был частью музыкальной культуры. И, когда мы выбираем того, с кем делать совместную коллекцию, главный критерий для нас – взаимная любовь. Так сложилось исторически. Мы – фанаты Gorillaz, а они – фанаты Levi's", – отметил Джонатан Ченг, старший вице-президент Levi's по дизайну.

Реклама

Сама коллекция включает в себя джинсовые куртки с рисунком, выполненным как будто аэрозольной краской, а также толстовки с принтом, футболки и сумки, которые можно персонализировать. Поклонники группы могут выбирать из эксклюзивной библиотеки произведений Джейми Хьюлетта, а также изменять узоры, мотивы, цвета и размеры дизайнов.

<b>Gorillaz х Levi's</b>

Интересно, что группа решила сделать коллекцию кастомизированной. Музыканты объяснили это тем, что они верят в "использование творческой силы миллионов их поклонников", а также, "чтобы дать поклонникам возможность выбора".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.