До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Идеальный баланс: новая коллекция IENKI IENKI Pre-Fall 2020

Украинский бренд IENKI IENKI представил новую коллекцию сезона Pre-Fall 2020, в которой ищет баланс между повседневным комфортом и инновациями. Следующей осенью марка уходит от слишком ярких красок и объемных силуэтов, а фокусируется на более мягкой палитре и естественных силуэтах.

IENKI IENKI Pre-Fall 2020

"В новом сезоне IENKI IENKI продолжает создавать новаторскую и носибельную верхнюю одежду в нише брендов функциональной верхней одежды, которую можно носить каждый день, – говорит основатель бренда IENKI IENKI Дима Евенко. – Мне не интересно делать крейзи-штуки ради крейзи-штук. Для меня гораздо интереснее создать что-то новое, в чем каждому ежедневно будет комфортно и приятно".

Реклама
IENKI IENKI Pre-Fall 2020
IENKI IENKI Pre-Fall 2020
IENKI IENKI Pre-Fall 2020

Благодаря такому подходу пуховые пальто и куртки больше ассоциируются со спортивной одеждой, а выглядят элегантно и женственно, но тепло сохраняют так же хорошо. Особенно это заметно на моделях Swing, Cover и Corn. Особого уюта пуховикам придают декоративные мягкие детали и приятные на ощупь ткани, покрытые при этом специальной мембраной.

<b>Ienki_Ienki_PF2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.