До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

KSENIASCHNAIDER и Have A Rest выпустили чемодан из переработанных бутылок

KSENIASCHNAIDER и бренд смарт-чемоданов Have A Rest представляют новый eco-friendly чемодан Holo Trip, корпус которого изготовлен из переработанного пластика. Так, для производства чемодана в размере S было переработано 60 ПЭТ-бутылок, а в размере L — 130.

Голографический эффект корпуса, благодаря которому чемодан меняет свой цвет в зависимости от угла, под которым на него смотреть, и стоковые детали разных цветов делают этот аксессуар еще более особенным и эффектным. "Апсайклинг — наша история. Вот почему мы выбрали переработанные ПЭТ-бутылки для этого чемодана. Также гордимся идеей использования стоковых деталей. Ведь обычно их утилизируют, поскольку они не подходят для идеальной модели. Но мы решили использовать эту неидеальность, что сделало наш чемодан даже лучшим", — комментируют коллаборацию дизайнеры Ксения и Антон Шнайдер.

Реклама

"Этот чемодан особенный! Больше всего мы хотели сделать его eco-friendly, потому что стремимся развивать наш бренд в направлении sustainable fashion. Но в качестве бонуса получили невероятно крутой дизайн. Вместе с KSENIASCHNAIDER нам удалось реализовать красивую цель", — рассказывает основательница Have A Rest Алина Долинина.

Чемодан Holo Trip можно приобрести на официальных сайтах Have A Rest и KSENIASCHNAIDER.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.