До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

GUNIA Project выпустили коллекцию ко Дню всех влюбленных

Ко Дню Святого Валентина украинский бренд GUNIA Project подготовил новую капсулу из аксессуаров и керамики.

В праздничном дропе GUNIA Project представлены две тарелки и чашка. Керамические изделия украсила надпись "Сидить пара голубів тай воркують дуже" — слова, которые бренд позаимствовал из вышитого полотенца середины ХХ века родом из Полтавщины. Сами голуби не пояляются в коллекции, но, словесно упоминая их, дизайнеры напоминают, что эти птицы являются символом очищения и любви.

Реклама

В коллекции также представлены любимые балаклавы бренда. Новинкой стали пончо и длинные шерстяные шарфы, декорированные помпонами и вышивкой. "На создание пончо нас вдохновила форма традиционной украинской верхней одежды "ґуґля". На Гуцульщине его часто использовали как свадебный наряд, – рассказывают основательницы бренда, Наталья Каменская и Мария Гаврилюк. — В этой коллекции мы снвоа открываем тайны украинского наследия".

Также в праздничном дропе представлены ремни, которые можно использовать как для сумок, так и для чехлов, и традиционные повязки с помпонами — их можно носить самостоятельно либо комбинировать с балаклавой или капором, как предлагают дизайнеры GUNIA Project.

<b>GUNIA Project  14.02</b>


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.