До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Gucci снова стал самым популярным брендом в мире

В последнем отчете Lyst Gucci назван самым популярным брендом в мире, сдвинув с места Nike – компанию, которая возглавила список во втором квартале 2020 года. В то время как Gucci поднимается с третьего на первое место, Nike упал с первого места на третье. Off-White™, возглавлявший Lyst Index три квартала подряд, по-прежнему занимает второе место. Gucci занял первое место впервые со второго квартала 2019 года, когда он заменил Off-White ™ на пике.

A$AP Rocky, Игги Поп и Tyler, The Creator в рекламной кампании Gucci

В первую десятку также входят крупные люксовые бренды. Prada занимает четвертое место, а Balenciaga — на пятом. Единственное имя, выпавшее из топ-10 со второго квартала, — это Burberry, который оказался на 12-м месте, уступив место Valentino.

Реклама

Lyst Index составляется платформой поиска модной одежды Lyst, которая отслеживает поведение более девяти миллионов покупателей в месяц. Данные собираются на основе данных поиска Google, продаж ретейлеров и взаимодействия в социальных сетях.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.