До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Греческие каникулы в новом лукбуке Anna October

Найти фанатов элегантной одежды Anna October в Instagram можно легко – по хештегу #AnnaOctoberLadies. Хештег уже сам по себе определяет позиционирование – девушки, которые носят этот бренд – леди и всегда элегантны. В 2018 году героиня Анны Октябрь спокойна и грациозна, ее одежда соответствует ее естественным манерам, а также изяществу тела и ума.

Такую девушку основатель бренда показала в новом лукбуке коллекции, снятом в Греции. Она выглядит богатой, как "лебедь" Капоте, уверенной, как американская художница-феминистка, женственной, как парижская демимонда, в те дни, когда женщины часами сидели в раздевалках. "Эта коллекция удобная, сложная и идеально упрощенная в то же время, она восхваляет женщину в тысячи лицах, оставаясь верной элегантности, с которой она родилась", – рассказывает Октябрь.

<b>anna oct42</b>

Реклама

Натуральные ткани, детали ручной работы, причудливые миди-платья, свободные брюки и блузки с высоким талией, раскрывающие плечи или вдохновленные классикой мужской одежды – таким видит идеальный гардероб современной девушки Анна Октябрь.

Фото: Chris Kontos

Стиль: Nadiia Shapoval

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.