До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Городской режим: новая меховая коллекция By Giulia

Меховой бренд By Giulia представил лукбук новой осенне-зимней коллекции, который снят на улицах Парижа. Основатель бренда Джулия Гурман решила снять лубкук в стритстайл-жанре и пригласила на роль стилиста и модели Аню Зюрову, бывшего редактора российского Tatler, которая живет сейчас в Нью-Йорке.

Главный мех в коллекции By Giulia в новом сезоне – норка, специалисты бренда научились обрабатывать мех так, что шуба в пол с длинным рукавом весит не больше, чем кашемировый свитер, но прекрасно хранит тепло. Помимо пальто в коллекции присутствует тончайший "свитер" из меха норки. Норка Saga Furs и Kopenhagen Fur представлена в ярко-белом, цвете "сапфир", silver blue, gold и toffee. Мех лисы также будет популярен зимой 2018 года – в коллекции он представлен в цвете cross fox, red fox, а также в варианте чернобурой лисы. Один из самых качественных и дорогостоящих мехов в коллекции – мех соболя.

Реклама

<b>ByGiulia</b>

Читайте також:

Счастливы вместе: как сочетать меха и драгоценности

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.