До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные шоу на Mercedes-Benz Odessa Fashion Days

В Одессе прошел шестой сезон Mercedes-Benz Odessa Fashion Days, в рамках которого c 10 по 12 июня состоялись 17 показов и 3 презентации новых круизных коллеций, а также больше 40 брендов показали себя в рамках Fashion Days Market / Odessa. 

BEKh

Естественно, что наибольшее внимание было приковано к показам киевских хедлайнеров. Так, свой круиз в Одессе продемонстрировали бренды Anna K, Anna October и Bekh, который объединился с дизайнером Аленой Лебедевой для создания круизной коллекции. 

Anna K

Дизайнер Анна Каренина продемонстрировала в Одессе коллекцию, вдохновленную творчеством украинской художницы Марии Примаченко, масштабная выставка-ретроспектива которой прошла этой зимой в Киеве. Анна Октябрь продолжила развивать тему бескомпромиссной женственности – нежной и романтичной, а Маша Бех продемонстрировала как элементы ручной работы можно интегрировать в современный лаконичный дизайн. 

 
Anna October

 

BEKh

 

Anna K

Также из столицы в Одессу свои круизные коллекции, в которых смело можно и провести лето в большом городе, привезли бренды Shushan, Proskurovskaya и SSUR. Каждая из них нашла своих поклонников в южной столице Украины. 

Реклама
Shushan

 

Proskurovskaya

 

SSUR

Не меньшее оживление царило и на показах местных одесских брендов Jealousy, WeAnnaBe и Natasha Fishchenko, на которых балом правил уже цвет и яркие принты.

Jealousy

 

WeAnnaBe

 

Natasha Fishchenko

Читайте также:

В Одессе пройдет юбилейный сезон Holiday Fashion Week 

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.