До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд GASANOVA открыл второй бутик в Киеве

Сделав бутик на улице Рейтарская флагманским, и решив работать в нем в режиме бутик-ателье, дизайнер Эльвира Гасанова открыла новый двухэтажный бутик в центре Киева.

Расположившийся по адресу улица Мечникова 22А, бутик занимает площадь в 140 м.кв. Дизайн пространства был разработан совместно с архитектурным бюро Александра Пинчука. В декоре использовали дерево, мрамор, светотеневые контрасты.

Реклама

Бутик представляет женскую коллекцию одежды и аксессуаров: обуви, сумок, ювелирных украшений. Женская линейка, уже полюбившегося светским модницам бренда Gasanova, пополнилась изделиями с вручную расшитыми элементами и камнями Swarovski.

По случаю открытия нового бутика, состоялся торжественный вечер, ведущим которого стал Тимур Мирошниченко, а специальным гостем – Слава Каминская – подруга и муза бренда GASANOVA на протяжении многих лет. Поздравить дизайнера и осмотреться в новом магазине пришли Ирина Данилевская, Алена Лавренюк, Тамила Немченко, Фаина Тедеева, Михаил Букреев с супругой, Сергей Махно и Игорь Абрамович.

<b>casanova_mechnikova</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.