До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сила природы: коллекция GASANOVA Resort 2020

В новой круизной коллекции украинский бренд Gasanova решил продемонстрировать свою любовь к природе. Тематическим получился и лукбук: модели позируют в новой линейке на фоне зелени, в усыпанных цветочными принтами вещах.

"Природа всегда исцеляла душу, волновала от одного прикосновения к ней, от одно взгляда на нее. Единение с тихими садами в диком темпе мегаполисов – это роскошь", – говорят в Gasanova. Основывая коллекцию на этой идее, лейбл представил вещи из натуральных материалов, украшенных флористическими узорами. Таким образом, как будто бы, предоставляя возможность очутиться среди любимых растений в любое время в любом месте.

Реклама

Аккуратные цветочные принты на рубашках и платьях из натурального шелка и хлопка выдержаны в стиле элегантного минимализма. Скромная, сдержанная коллекция тяготеет к современному поклонению интеллекту и одновременно любви к простоте. Для бренда, ассоциирующегося с россыпью камней на звездах мировой величины, эта круизная коллекция – шаг в сторону и глоток свежего воздуха.

<b>gasanova resort</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.