До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сдержанная роскошь: Elie Saab Pre-Fall 2019

Ливанский дизайнер Эли Сааб знает толк в роскоши и доказывает это из сезона в сезон, создавая до неприличия роскошные платья. В своей новой коллекции Pre-Fall 2019 дизайнер тяготеет к простым формам и женственным силуэтам, в то же время обильно украшенными цветочной вышивкой, деликатной отделкой и мерцающими пайетками.

Elie Saab Pre-Fall 2019

К фирменным силуэтам с высокими воротниками и обилию черного цвета, отсылающему в эпоху викторианства, в новой коллекции добавились классические и сдержанные силуэты, приправленными блестящими деталями. Так, лаконичные брючные костюмы получили отделку в виде перьев марабу, а платья и комбинезоны, выполненные из благородного атласа, были расписаны темными мазками краски.

Реклама
Elie Saab Pre-Fall 2019
Elie Saab Pre-Fall 2019
Elie Saab Pre-Fall 2019

Цепной мотив протянулся через всю коллекцию, читаясь в мерцающей вышивке и украшая платья и комбинезоны в виде цепных узоров золотых и серебряных оттенков. Еще одним эффектным элементом коллекции стала золотая пряжка в форме головы дракона, которая украсила плечи черных нарядов с глубоким треугольным вырезом, а также подчеркнула узкую талию и длинные ноги девушек.

Elie Saab Pre-Fall 2019
Elie Saab Pre-Fall 2019
Elie Saab Pre-Fall 2019

Всю коллекцию можно посмотреть здесь.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.