До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джулианна Мур в украинском пуховике Ienki Ienki

Зима пришла по обе стороны Атлантики и голливудским звездам также приходится учиться жить с сильными морозами. Например, обладательница премии "Оскар" Джулианна Мур спастись от холодов решила с помощью украинского пуховика Ienki Ienki.

Джулианна Мур в пуховике Ienki Ienki

Папарацци засняли актрису во время прогулки по нью-йоркскому Сохо, во время которой на ней и был как раз надет сделанный в Украине пуховик. Мур выбрала короткую модель на резинке Dunlope Black, которую дополнила простыми серо-синими джинсами и полусапогами с широким голенищем, а в качестве средств маскировки от надоедливых фотографов использовала черную шапку и очки.

Реклама

Напомним, что украинский бренд Ienki Ienki был основан в 2016 году Дмитрием Евенко и сегодня пуховики марки продаются в сотне магазинов по всему миру, а среди его поклонников такие известные в мире моды девушки как Анна Делло Руссо, Натали Джус и Наталья Гольденберг.

Читайте также:

Лето зимой: cover-story январского номера

Легки на подъем: Дмитрий Евенко об успехе пуховиков Ienki Ienki

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.