До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Dolce & Gabbana покажут новые кутюрные коллекции на Pitti Uomo

В связи с пандемией коронавируса были отменены или перенесены многие масштабные и значимые события, среди которых Каннский кинофестиваль, Олимпиада в Токио и Недели моды по всему миру. Эта история коснулась и выставки Pitti Immagine Uomo 98 во Флоренции, которую еще в апреле перенесли на сентябрь. Теперь мероприятие пройдет в digital-формате и продлится со 2-го по 4-е сентября. В этом году приглашенным брендом стал Dolce & Gabbana. Ожидается, что творческий дуэт Стефано Габбана и Доменико Дольче покажут две кутюрные коллекции – Alta Moda и Alta Sartoria. Их можно будет просмотреть на онлайн-платформах Pitti Immagine и Dolce & Gabbana.

"Мы очень рады, что наши следующие мероприятия Alta Moda пройдут во Флоренции — городе, который мы любим и который сегодня как никогда важен. Флоренция была колыбелью эпохи Возрождения, древней мудрости, которая была передана и продолжает передавать свое влияние на современную культуру и эстетику. Показ нашей коллекции в этом городе — это воплощение мечты. Тем более, что мы смогли тесно сотрудничать с городскими ремесленниками, которые сохранили в своих мастерских бесценный и вечный дух города", — рассказали дизайнеры.

Шоу Dolce & Gabbana осень-зима 2018/2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.