До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дарья Полунина в короткометражном фильме ELENAREVA

Украинский модный бренд ELENAREVA в сотрудничестве с креативной лабораторией BURO создали короткометражный фильм Exhale.

Дарья Полунина в фильме Exhale

Фильм снят украинским режиссером Игорем Стеколенко, сооснователем креативной лаборатории BURO. Главную роль в нем исполнила украинская актриса Дарья Полунина. Лента Exhale повествует о сильном женском начале, безусловной любви, внутренней гармонии и смелости.

Реклама

"Действительность не всегда благосклонна к нашим желаниям. В умении принять реальность такой, какой мы ее встречаем, есть смелость и внутренняя гармония. Это мы и хотели отразить в фильме. Выдох – логическое продолжение предыдущего действия: вдоха. Именно это желание – чувствовать себя в гармонии с собой – логически исходит из чувства вкуса героини в одежде от Елены Ревы", – говорит Стеколенко.

"Для меня этот фильм – способ остановить мгновенье, здесь и сейчас. Путь в бесконечность, где сердце дышит любовью. Дорога сквозь густой лес женщины, внутри которой новая жизнь, новый смысл и новая история. Это путь, на протяжении которого родилась новая энергия, и имя ее – любовь", – рассказывает Рева.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.