Царство цветов: коллекция Iryna DIL' весна-лето 2017
Promotion
Украинский дизайнер Ирина Диль остается верна себе – ее новая коллекция снова полна цветов и вышивки. Вдохновением для нее в этот раз стала мода семидесятых, расслабленная и романтичная, а главное – дарящая свободу выбора и возможность проявить себя.

Символом новой коллекции стала райская птичка, которая на фоне буйной яркой растительности выглядит особенно очаровательно. "Этот волшебный элемент в сочетании с экзотическими цветами наполняет одежду музыкой леса, заставляя ее оживать, а также создает атмосферу теплоты и спокойствия", – комментирует Ирина Диль свой выбор.



По традиции основой коллекции стали летящие платья, которые в новом сезоне выглядят более игриво и кокетливо, благодаря использованию нежной цветовой гаммы. Компанию же им на подиуме составили разнообразные брюки, блузы и шорты – все то, без чего сложно представить полноценный весенний гардероб. Подчеркивают легкость и жизнерадостность коллекции и материалы – кружево, натуральный шелк и гипюры. Все они позволяют экспериментировать с силуэтом, добавлять интересные детали, но при этом сохранять главное – женственность и элегантность каждого образа.
Поддержать Ирину Диль пришли ее клиенты и друзья, среди которых были телеведущие Валентина Хамайко и Лидия Таран, певец Андрей Кише, радиоведущий Александр Скичко.
