До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Vika Adamskaya отпраздновал 10-летие

В пространстве WeAnnaBe x Aisenberg в Киеве дизайнер Вика Адамская собрала всех друзей бренда, чтобы отпраздновать десятый день рождения марки и представить новую коллекцию. Под диджей сет Dmitry Dir гости наслаждались игристым и примеряли новый дроп Vika Adamskaya.

Героиня новой коллекции бренда Vika Adamskaya – звезда стендапа. Каждая вещь, созданная брендом, будто шутливое и немного дерзкое выступление на открытом микрофоне. Свитшоты, relaxed fit футболки, джоггеры и оверсайз костюмы стали уже бестселлерами Вики Адамской, такие вещи никогда не потеряют актуальности. На шоппинг или на свидание с бойфрендом – идеальный comfy стиль обеспечен. А яркие оттенки и смешные принты подарят всем окружающим – улыбку и хорошее настроение.

Реклама

Также в боксах с одеждой, которые уже так полюбились клиентам бренда, появилось именное вино Vika Adamskaya. Дизайнер выпустила брендированные бутылки совместно с винодельческой компанией SHABO. В боксах – вино на любой вкус: выдержанное игристое брют – для праздников и ярких party, ординарное белое сухое – для встреч с подругами, и сортовое красное мерло – для прохладных, но романтических вечеров с любимым.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.