До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский бренд ТОТЕ выпустил весенний дроп BLOOMSUIT

Украинский бренд маскулинных костюмов ТОТЕ выпустил новый весенний дроп BLOOMSUIT. Источником вдохновения для дизайнера и fashion-инфлюенсера Алины Френдий стала цветочная палитра оттенков и самый долгожданный период года — весна. В коллекции Алина стремилась передать атмосферу легкости, пробуждения и силы, которая приходит к нам с наступлением первых теплых солнечных дней. Главное отличие нового дропа от предыдущих коллекций — четыре интересных костюма в пастельных тонах, а также нестандартные тренчи-трансформеры.

Tote

Весення капсула BLOOMSUIT на 65% состоит из тенсела, экологичного натурального материала из эвкалипта. Кроме того, что ткань прочная, приятная на ощупь, она подходит аллергикам и людям с чувствительной кожей. Материал поддается повторной переработке, а при попадании в почву с легкостью разлагается. Тренчи бренда выполнены из 100% коттона.

Реклама
Tote
Tote
Tote

Цвета коллекции по-настоящему весенние, но не яркие, а нежные и пастельные: желтый, розовый, зеленый и практичный серый. При создании капсульной коллекции Алина учла последние тренды и создала актуальные костюмы на каждый день. В дроп вошли: фисташковый костюм с удлиненными жакетам и широкими брюками, пудровый юбочный ансамбль с необычным вырезом на спине в форме капли, серый вариант с укороченным жакетом и брюками с разрезами у щиколоток, а также приглушенно-желтый костюм, состоящий из брюк-бананов и жакета, который дизайнер предлагает заправлять внутрь.

Tote

Тренчи представлены в двух оттенках: молочном и песочном. Их по-настоящему оценят любительницы одежды-трансформера. Рукава, которые крепятся на заклепки, можно при желании снимать и преображать тренч в удлиненную жилетку. Еще одна вещь "2 в 1" — комфортный боди-пиджак. В основе ДНК бренда ТОТЕ лежат не только размышления дизайнера о последних трендах, но и стиле, который будет актуальный годами. Всю коллекцию смотрите в нашей галерее.

<b>tote</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.