До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Аквапраз – звезда новой коллекции украшений Boucheron

Впервые в истории ювелирного искусства Дом Boucheron представляет украшения с аквапразом – полупрозрачным натуральным камнем, обнаруженным в 2015 году в Зимбабве. Коллекция Serpent Bohème, вдохновленная красотой змеи, берет свое начало в 1968 году. За последние 50 лет линейка менялась и обновлялась, создавая новый способ носить украшения и играя с различными цветами и камнями.

Serpent Bohème – это сложное соединение разных материалов и техник, применяемых и в Высоком ювелирном искусстве. Узнаваемые "коды" коллекции остаются неизменными: змеи с головой аккуратной каплевидной формы и филигранно выполненными чешуйками, а также богемная витая цепочка – визитная карточка Дома Boucheron. Среди новинок коллекции – кольца, колье, серьги и браслеты с аквапразом. Украшения выполнены из белого золота, а натуральный камень окантован бриллиантами круглой огранки.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.