До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

BEVZA покажет коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Сегодня стало известно, что бренд BEVZA покажет коллекцию весна-лето 2018 на Неделе моды в Нью Йорке. Шоу пройдет 10 сентября, в Skylight Clarkson Square. В этой локации покажут коллекции 40 участников недели моды из 140.

"Это очередной большой и ответственный шаг в развитии бренда BEVZA. С одной стороны это – определенный итог, с другой – выход на новый уровень развития. Нью Йорк очень близок по духу бренду в данный момент. Он стремителен, демократичен, но при этом сдержан и насыщен. Мы на одной волне и говорим на одном языке. Оказаться в официальном расписании NYFW это не признание или честь, это огромный ежедневный труд команды бренда, который принес свой результат. Надеюсь, что сам показ и коллекция получат заслуженные отзывы и будут восприняты должным образом в новой для бренда fashion столице", – комментирует Светлана Бевза, креативный директор и основатель BEVZA.

Реклама

Ранее Светлана презентовала свои коллекции в Киеве и Тбилиси, а в Милане ее бренд стал первым украинским финалистом проекта Vogue Italy и TheCorner.com под названием "THE VOGUE TALENTS CORNER.COM".

Читайте также:

Бренд Bevza стал первым украинским финалистом проекта Vogue Italy и TheCorner.com

Модные киевские места 80-х и 90-х

Неожиданные перевоплощения: новое видео Bevza

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.