До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Спортивная коллекция Vika Adamskaya весна-лето 2020

Promotion

Украинский бренд Vika Adamskaya представил новую спортивную коллекцию сезона весна-лето 2020. Вдохновением для дизайнера Вики Адамской стала уличная культура, спортивная "униформа" голливудских знаменитостей и тренировочные фитнес-костюмы. Так называемая стилистика athleisure, которая в этом сезоне заняла одну из главных позиций среди модных трендов, стала отправной точкой при создании коллекции. Athletic + Leisure подразумевает тренировочную одежду на досуге: тайтсы, худи, футболки oversize, треники, свитшоты, шорты на резинке, которые отлично смотрятся как в зале, так и в городе.

Реклама
Vika Adamskaya весна-лето 2020

Цветовая гамма подобрана в соответствии с актуальными тенденциями. Для более расслабленного образа – лавандовый, фиолетовый, светло-серый и тон асфальта; для ярких и активных дней – янтарный, коралловый, бирюзовый, насыщенные зеленый, красный, синий. Все вещи хорошо комбинируются между собой: с ними удобно создавать разные комплекты в стиле колор-блокинга.

Vika Adamskaya весна-лето 2020

Вещи из спортивной линейки Vika Adamskaya не только идеально садятся на любую фигуру, но при этом очень удобные и эмоционально комфортные. Это универсальная одежда, которая вдохновляет девушек на активный образ жизни. Традиционно все модели Vika Adamskaya выполнены из легких натуральных тканей, что делает их идеальной "умной" покупкой летнего сезона.

<b>Vika Adamskaya спорт 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.