До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

ARCHIVE PROJECT – благотворительный сейл от украинских дизайнеров

C 31-го августа по 2 сентября в муниципальной галерее "Лавра" состоится благотворительная распродажа архивов и семплов независимых украинских марок, в которой примут участие бренды : ANTON BELINSKIY, CHAKSHYN, DRAG AND DROP, KSENIA SCHNAIDER, PASKAL, TEMPORARY CONTEMPORARY, TTSWTRS и YULIA YEFIMTCHUK+.

Со-организаторы ARCHIVE PROJECT – LBK Production и Антон Белинский – впервые за несколько сезонов собирают в Киеве дизайнеров, которые успешно работают на международном рынке, чтобы поддержать благотворительные и творческие инициативы реализацией редких образцов из прошлых коллекций.

Реклама
Anton Belinskiy весна-лето 2018

Часть от вырученных средств будут направлены поддержку подопечных фонда "Таблеточки" и на издание книги фоторабот Армена Парсаданова (1982-2018).

Также с концепцией "NO PHOTO, NO VIDEO" 1 сентября в 21:00 дизайнеры впервые приглашают и на коллективный показ – переосмыслить и перемешать идеи прошлых лет на современный лад.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.