До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Адель выпустила новый альбом "30"

Певица Адель выпустила первый альбом за 6 лет. Он называется "30" – в этом возрасте Адель вышла замуж за Саймона Конекки, а спустя три года, весной этого года, развелась с мужем. В альбом вошли 12 пронзительных, лиричных, мощных треков, в которых Адель поет о разводе и одиночестве, обратной стороне славы и успеха, а также рассказывает об отношениях с сыном. который очень нелегко пережил развод родителей.

"Когда мне было 30, вся моя жизнь развалилась, а я даже не знала об этом. За несколько месяцев до своего дня рождения я "откусила" гранату и швырнула ее буквально в центре своей жизни. Мы с мужем очень долго держали в секрете развод. Нам пришлось не торопиться, потому что в этом участвовал ребенок. Я девушка с разбитым сердцем – но я жива, счастлива и иду дальше". Эта цитата из уже ставшего программным большого интервью Адель, которое она дала британскому Vogue.

Реклама

Работа над альбомом "30" началась в 2018 году. Его саундпродюсер – Грег Керстин, соавтор прошлого альбома певицы "25". Четвёртый студийный альбом 33-летней Адель получился самым личным в ее дискографии. Так, один из треков, "My Little Love" – это колыбельная, которую Адель написала специально для сына. В тексте можно услышать реальный отрывок из разговора Адель и ее 8-летнего сына Анджело. Поклонники певицы ждали этот альбом Адель больше пяти лет, и сразу после его выхода соцсети буквально взорвались восторженными отзывами и комментариями. "Вам не нужно быть в отношениях – или в разводе – чтобы плакать над этой музыкой. Она трогает каждого", – пишут поклонники Адель.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.