До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 фактов о показе Канье Уэста Yeezy Season 4

Канье Уэст представил свою четвертую коллекцию в первый день Нью-Йоркской недели моды. Цветовая гамма линейки Yeezy Season 4, как и в прошлые сезоны, продолжает тему телесности – одежда представлена во всех оттенках от бежевого до коричневого и черного. Vogue.ua расказывает пять фактов, которые нужно знать о показе хип-хоп-музыканта и дизайнера. 

1. Шоу состоялось в парке "Четыре свободы" на острове Франклина Рузвельта в Нью-Йорке. Место проведения показа было засекречено: гостям просто раздали адрес остановки специального автобуса, который отправил их после полудня на шоу.

 

2. Главные гости первого ряда – часть клана Кардашьян, которые задержались больше чем на час, прибыв на место с командой операторов реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Кендалл Дженнер, Ким Карашьян и Кайли Дженнер носили монохромные бледно-бежевые наряды. 

 
 

3. Постановкой шоу Канье Уэста как и в прошлый раз занималась художница Ванесса Бикрофт, которая в прошлом году создала обложку для арт-номера украинского Vogue. Многие модели стояли в центре парка в боди, коротких топах и шортах оттенков кожи, в то время как другие модели дефилировали по возвышенному белому подиуму в форме треугольника. Все то, что гости увидели на шоу, Ким Кардашьян, как правило, носит в жизни, а это платья-бодикон, высокие сапоги и объемная верхняя одежда.

 
 
 
 

4. Среди моделей уличного кастинга были София Ричи, новая американская it-girl и звезда арт-номера Vogue UA, которая вышла на подиум в ярко-желтом канареечном худи, похожем на дубленку, и высоких белых сапогах с широким голенищем.

 

5. Самый неожиданный аксессуар коллекции – это, пожалуй, прозразчные ботфорты на молнии сзади. 

 

Всю коллекцию смотрите в рубрике Показы

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.