До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анна Винтур, Тейлор Свифт и Рианна в арт-проекте Канье Уэста

Канье Уэст, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт, Рианна, Анна Винтур и Дональд Трамп спят обнаженными в одной постели - это не фантазия желтой прессы, а творчество рэпера, продюсера и дизайнера Канье Уэста. В Лос-Анджелесе в галерее Blum & Poe открылась выставка Famous, в которой Канье Уэст размышляет о феномене славе. В одной большой постели он разместил самых популярных персонажей американской культуры – не реальных, конечно, а их восковые скульптуры, причем настолько реалистичные, что их даже можно принять за живых людей. Все дело в том, что скульптуры оснащены специальным механизмом, который создает иллюзию дыхания.

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

 

 

Выставка Канье Уэста сделана по мотивам его скандального клипа Famous, который месяц назал обсуждал весь мир. Идея видео принадлежит, по слухам, самой Ким Кардашьян: она положила в одну постель популярных персонажей, которые на людях дружат, а на самом деле часто не переносят друг друга. Видео быстро превратилост в интернет-мем: так, его уже успел высмеять Джастин Бибер, который выпустил клип с Шерил Кроу и Крейгом Дэвидом, лежащими в одной постели в зимней одежде и мило беседующими. Теперь же клип Famous превратился в целую выставку, на открытие которой пришли Ким Кардашьян, ее сестра Кендалл Дженнер и актриса Оливия Манн.

 

Реклама
Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

 

Ким Кардашьян и Оливия Манн
Источник

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.