До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

26 изданий Vogue посвятили сентябрьские обложки теме надежды

Тема надежды стала объединяющей для сентябрьских номеров всех 26 изданий Vogue. Каждая редакция продемонстрировала многогранность этого понятия и рассказала о людях, которые инициируют изменения во всем мире, как среди молодых талантов, так и уже известных персон в кино, искусстве, моде, музыке и активизме.

British Vogue

Большая часть планеты до сих пор находится в изоляции и переживает последствия эпидемии COVID-19, поэтому чувство общности и оптимизма сейчас необходимо человечеству как никогда. Анна Винтур, главный редактор Vogue, художественный директор Condé Nast и консультант по глобальному контенту, поделилась своими мыслями в письме главного редактора к сентябрьскому номеру: "Изначально может показаться, что в период кризиса трудно обрести надежду, но при этом именно сейчас она действительно важна. Это часть нашей общей человечности, источник вдохновения, который заставляет нас верить в светлое будущее".

Реклама

Ниже вы можете посмотреть как издания Vogue со всего мира объединились ради одного важного разговора под названием "Надежда":

<b>Vogue HOPE Covers</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.