До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Возвращение легенды: Fendi перевыпускают сумку Baguette

Итальянский модный Дом Fendi в новом сезоне готов вступить в активную борьбу на рынке аксессуаров – компания перевыпускает легендарную сумку Baguette, ставшую одним из символом моды нулевых.

Кэрри Брэдшоу с сумкой Fendi Baguette

К новому сезону бренд подготовил Baguette в нескольких размерах и вариантах декора, правда, немного изменил форму. Теперь поклонницы "багета" могут добавить в свою коллекцию модели пастельных оттенков, с тиснением в виде буквы F или со сложным, почти театральным, декором.

Реклама
Fendi весна-лето 2019
Fendi весна-лето 2019
Fendi весна-лето 2019

Причем, основным каналом коммуникации команда бренда выбрала диджитал. В сети уже запущен хештег #BaguetteFriendsForever, а также одноименная серия роликов, которые посвящены не только сумке, но и женской дружбе. В лучших традициях сериала "Секс в большом городе".

Кстати, именно этот сериал в свое время и помог "багету" стать настолько популярным. Эта сумочка была одной из любимых у главной героини Кэрри Брэдшоу, которая носила ее и с джинсами, и с любимыми пышными платьями.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.