До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В киевский Louis Vuitton приехала новая ювелирная коллекция B Blossom

Новый креативный директор ювелирного направления Louis Vuitton Франчески Амфитеатроф представила первую коллекцию.

Новая коллекция – это линейка повседневных украшений из розового и желтого золота с узнаваемой монограммой в центре. Четырехлистник, который напоминает цветок и звезду одновременно, придумал сын основателя Жорж Виттон в 1896 году. К 2019 он стал одной из самых узнаваемых монограмм в мире моды – достаточно, чтобы сделать его центром композиции лаконичных украшений авторства одного из талантливых современных ювелиров Франчески Амфитеатров.

Реклама

<b>B Blossom</b>

Монограмма из перламутра, золота или бриллиантов расположена на бусинах из золота, малахита, оникса, белого агата, розового опала, окружена бриллиантовым паве или вписана в рамку кулонов. Монограммы подвешены на брутальные цепочки браслетов, колье и серег. Украшения достаточно просты, чтобы носить их прямо с утра и комбинировать друг с другом. Кольца хорошо смотрятся по несколько на одном пальце, кулоны уместно сочетать друг с другом и дополнять серьгами. Бриллиантовое паве убедительнее смотрится ближе к вечеру, ювелирные камни – хорошее решение для украшений, которые носят при дневном свете. Коллекция B Blossom – вроде универсального конструктора, из которого можно составлять наборы украшений как под деловой дресс-код (особенно убедительно в нем будем выглядеть маскулинное кольцо-шевалье, или кольцо-печатка), так и коктейль.

<b>B Blossom 1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.