До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить новый год: самые красивые туфли

От элегантных Aquazzura до блестящих Jimmy Choo — vogue.ua собрал самые красивые и нарядные туфли, в которых непременно захочется встретить Новый год.

Для многих выбор наряда для новогодних праздников — настоящее испытание, заставляющие полностью переосмыслить собственный гардероб и иногда даже поступить некоторыми принципами в подборе одежды. Но вместо того, чтобы полностью менять свой стиль и надевать то, в чем вы будете чувствовать себя не комфортно, лучше выбрать пару блестящих вечерних туфель, которые дополнят ваш образ.

Реклама

Вечерняя обувь — будь то мюли с вышивкой кристаллами или пара туфель на шпильке неоновых оттенков — это быстрый и легкий способ украсить ваш образ к вечеринке. Если вы хотите, чтобы на ваших ногах красовалась яркая пара обуви, лучше подобрать лаконичную одежду — черное платье или брюки и топ — и оживите ее обувью, выбрав пару туфель на каблуке, украшенных камнями, бисером или вышивкой.

К счастью, в этом году в коллекциях дизайнеров представлено много подходящих вариантов: от пары Jimmy Choo, украшенной бантом из тюля, до культовых Manolo Blahnik с элегантной брошкой. Одни из самых красивых пар туфель смотрите в нашей подборке:

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.