До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные сумки-ведра сезона весна-лето 2019

У бесформенных сумок-авосек и объемных плетеных корзин появился достойный конкурент — теперь стритстайл-активистки подбирают к утилитарным образам эффектные сумки-ведра. Практичная модель в форме цилиндра с плоским круглым дном, на первый взгляд, кажется совсем маленькой, но на самом деле это достаточно вместительный аксессуар. Сумки в форме ведер с легкостью вмещают все необходимое для передвижения по городу в течение дня и выглядят намного эффектнее классических тоутов и мягких рюкзаков.

Streetstyle

Сумки-ведра могут быть выполнены из плотной канвы, структурированной кожи, рваного денима, нарядного бархата или футуристического пластика и подойдут практически под любой образ при правильной стилизации. Стристайл-активистки главных столиц моды делают ставку как на сумки-ведра, усыпанные фирменными монограммами бренда, так и на лаконичные модели, которые выглядят не менее интересно благодаря необычным деталям — ручкам из дерева, контрастным строчкам и геометрической перфорации.

Реклама
Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle

Vogue.ua предлагает лучшие вместительные и модные сумки-ведра сезона весна-лето 2019, которые не потеряют своей актуальности и в следующем году.

<b>сумки ведра</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.