До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумки By Far – любимый аксессуар знаменитостей этой весной

Маленькие сумки вытянутой формы с короткой ручкой будут по-прежнему в тренде в 2021 году. И одна культовая марка, в частности, заботится о том, чтобы знаковый аксессуар 1990-х сохранял почетное место в вишлистах модниц. Этим брендом стал By Far. Основанный в 2016 году тремя молодыми женщинами – сестрами-близнецами Валентиной Игнатовой и Сабиной Жошевой и их лучшей подругой Деницей Бумбаровой, бренд с легкостью завоевал сердца главных streetstyle-звезд и знаменитостей.

Бренд, специализирующийся на выпуске аксессуаров, вдохновленных эстетикой конца 1990-х – начала 2000-х, с момента выхода дебютной коллекции, стремительно начал набирать популярность. В числе его поклонниц были замечены Ирина Шейк, Софи Тернер, Кайя Гербер, Хейли Бибер и Приянка Чопра. Однако сестринские дуэты – Белла и Джиджи Хадид, Кайли и Кендалл Дженнер – кажутся самыми большими фанатами винтажного дизайна. Сумки Rachel, Mini и Uma, созданные в Австралии и изготовленные вручную в Болгарии, сейчас являются неотъемлемым атрибутом модных девушек..

Реклама

Благодаря доступной цене By Far и тому факту, что эти сумки так же хорошо смотрятся с футболкой и джинсами, как и с шелковым платьем-комбинацией, этому бренду, кажется, суждено стать современной классикой. Так, у Ирины Шейк уже скопилась знатная коллекция сумок этого бренда – от мини-вариантов до средних моделей. Модница и трендсеттер носит их в любое время года: зимой с пуховиками и эко-шубами, а весной с жакетами и пальто. Больше образов знаменитостей с культовыми сумками By Far смотрите в нашей галерее.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.