До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тонкий обруч – самый элегантный аксессуар этой весны

В связи с пандемией мы вынуждены большую часть нашего времени проводить дома, а когда выходим на улицу, то первым делом надеваем маску, скрывающую половину лица. Многие девушки вовсе отказались от макияжа, однако, не стоит забывать про модные прически. Так, чтобы освежить свой образ и добавить весеннего настроения, можно украсить волосы с помощью тонкого элегантного ободка, который возвращается в моду в этом сезоне.

Белла Хадид

Год назад обручи и повязки на голову размеров XXL были одним из самых популярных аксессуаров, тогда сотни девушек были одержимы широкими разноцветными ободками Prada. В этом году все поменялось – теперь на пьедестал выходит тонкий изящный ободок. Чтобы не перегружать свое лицо и прическу слишком большим количеством аксессуаров, узкая повязка на голову идеально подчеркнет стрижку и добавит завершающий штрих вашему весеннему образу. Такие знаменитости как Белла Хадид и знаменитый американский тиктокер Аддисон Рэй уже вовсю демонстрируют модный аксессуар. Так, Белла выбирает ободок, повторяющий цвет ее волос, а Аддисон, наоборот, делает ставку на контрастную модель. Найти модный ободок будет не трудно. Сейчас они доступны в широком диапазоне цветов и материалов, включая золотой металл, кожу и тканевую тесьму, с жемчугом или пайетками. Так что смело покупайте себе сразу несколько штук.

Реклама

<b>тонкий ободок</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.