До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Спорт и мода: новые кроссовки Miu Miu

В Miu Miu представили новую модель кроссовок Miu Run. Беззаботный и легкомысленный дизайн играет на контрасте между формой и функцией, между женственными, традиционными для Miu Miu материалами и эффектным техническим дизайном.

Miu Run существует в двух вариантах. У первого есть система шнуровки без язычка, с декоративными петлями, которая отсылает к Древней Шотландии, но была популяризирована и в 1920-х годах с появлением спортивной одежды и более активного образа жизни для женщин. Верхняя часть кроссовок, покрытая серебристым и блестками или клоке из люрекса нежных оттенков, скрывает внутренний встроенный носок из неопрена, который придает обуви спортивный вид. Регулировочный ремешок на липучке с мгновенно узнаваемым черно-белым логотипом Miu Miu.

Реклама

Вторая модель – это вариация слипонов, выполненная из ткани техно-стрейч в черном или нежно-розовом цветах. Кроссовки фиксируются на ноге застежкой, выполненной из шелка и украшенной кристаллами.

<b>кроссы миу миу</b>

Читайте также:

Самые дорогие сумки аукциона Christie's​

Замуж невтерпеж: свадебные аксессуары Tilly Thomas Lux​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.