До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сапоги, которые станут главной инвестицией сезона

Дух семидесятых, который уже давно не оставляет дизайнеров равнодушными, продолжает задавать настроение и этому осенне-зимнему сезону. Одним из самых ярких возвращений стало появление сапог со свободным голенищем в последних коллекциях и стритстайл-хронике.

Это вневременная модель, которая уже не единожды доказала свою универсальность, ведь одинаково эффектно они выглядят и с юбками разной длины, и с узкими брюками. Так, если хочется собрать канонический образ в стилистике 1970-х, то можно вдохновиться примером Каролин де Мегрэ, которая к черному платью длины миди подобрала сапоги со сборками оттенка карамели, мягкую сумку и широкополую шляпу. В принципе сочетание таких юбок и платьев с сапогами-гормошкой – это классика, которая украсит любой осенне-зимний гардероб.

Реклама

В коллекциях брендов также представлено немало моделей в стилистике 1970-х. Так, итальянский бренд AGL представил наиболее минималистичную версию этого тренда – их бежевые сапоги на небольшом каблуке можно носить абсолютно со всем, Jimmy Choo предлагают добавить немного дерзости с помощью питонового принта, у Paris Texas самые заметные сборки, а Chloe отлично комбинируют замшу с кожей.

<b>Boots_70th</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.