До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые интересные шляпки на скачках Royal Ascot

15 июня в Великобритании стартовали традиционные королевские скачки Royal Ascot, в которых принимает участие и лошадь королевы Елизаветы II. В этом году британский монарх отсутствовала на скачках из-за коронавирусных ограничений, но наблюдала за выступлениями своих любимцев онлайн. Королевскую семью на соревнованиях представляли принц Чарльз с герцогиней Корнуольской, принцесса Анна, принц Эдвард и Софи, графиня Уэссекская, Зара и Майк Тиндолл.

Камилла, герцогиня Корнуольская
Принцесса Анна

Как на главных кинопремиях красные дорожки привлекают не меньше внимания, чем сами церемонии, так и на Royal Ascot гостьи состязаются не только во время скачек, но и своими шляпками. Например, Камилла, герцогиня Корнуольская, заказала свою нежно-голубую шляпу у известного британского шляпника Филиппа Трейси, а Зара Тиндолл, внучка Елизаветы II, отдала предпочтение бренду Juliette Botterill Millinery. Его же выбрала и графиня Уэсекская Софи. Также среди запоминающихся шляпок первого дня Royal Ascot 2021 можно выделить модели в виде морских ракушек, усыпанные крупными цветами и украшенные острыми перьями.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.