До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летняя коллекция Ruslan Baginskiy в объективе Хенрика Пуриенна

Ruslan Baginskiy представил летнюю коллекцию, снятую южноафриканским фотографом и режиссером Хенриком Пуриенном.

"Если бы мы составляли словарь для определения слова "лето"? Этот вопрос стал лейтмотивом всего сезона", — говорят в бренде Ruslan Baginskiy. Ответ на этот вопрос нашел Хенрик Пуриенн. Южноафриканский модный фотограф известен своей игривой, чувственной, эротической эстетикой, точно отображает настроение коллекции бренда сезона весна-лето 2021.

Реклама

Хенрик живет в своей собственной вселенной: там всегда светит солнце, вокруг пляжи с раскаленным песком и гедонистический климат. Его праздная жизнь не терпит лишних глаз, и в этом проекте Ruslan Baginskiy решил полностью довериться видению фотографа. Это сказ о двоих – фотографе и его музе, датской модели Натасье Мадсен; без стилистов, визажистов и ассистентов.

В результате получилась практически интимная история, визуальный рассказ о летнем побеге влюбленной пары на побережье Кейптауна. В их чемодане – только минимум вещей и соломенные головные уборы из весенне-летней коллекции Ruslan Baginskiy: широкополые шляпы, минималистский клош, украшенное массивной цепочкой канотье и bakerboy cap из двух видов соломы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.