До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пояса-цепи – горячий летний тренд

Цепи заполонили коллекции дизайнеров сезона весна-лето 2020. Ранее мы их видели на сумках и босоножках, в виде массивных украшений на шее у streetstyle-звезд или в качестве анклетов на лодыжках модниц. На этом дизайнеры не остановились и решили декорировать с их помощью еще и одежду. Этим летом можно смело выбирать пояса как состоящие из массивных звеньев, так и модели в виде тонких изящных цепочек.

Chanel

Этим летом настало время влюбиться в пояса-цепи – достаточно практичный летний аксессуар, который легко впишется как в повседневный образ, так и обыграет вечерний наряд. Главное обращать внимание на размер и ширину звеньев: массивные цепи лучше сочетать с денимом – как это делают Chanel и Marques'Almeida в своих коллекциях весна-лето 2020. Тем временем изящными тонкими цепочками можно стилизовать элегантный деловой костюм по примеру Victoria Beckham или надеть поверх черной юбки, как показывают Versace.

Реклама
Marques'Almeida
Victoria Beckham
Versace

Vogue.ua собрал 15 поясов-цепей, с помощью которых можно обыграть летний образ.

<b>пояса-цепи</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.