До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Осенний хит: Valentino представляют новую сумку

Итальянский модный Дом Valentino этой осенью представляет новый хит – сумку VSLING, которая пополнит широкий аксессуарный ряд бренда. Она вдохновлена эстетикой 70-х годов, важного для марки десятилетия, и сочетает в себе минималистичные аккуратные линии с насыщенным цветом.

Главным украшением новой VSLING стала фирменная застежка с узнаваемой буквой V, заточенной в горизонтальный овал. Представители бренда рассказывают, что яркая расцветка этих сумок передает эксцентричный характер Valentino, но чистота оттенка при этом указывает на благородство и элегантность, заложенные в ДНК бренда еще много лет назад. Не забывают здесь и об удобстве. VSLING оснащена специальным механизмом, который помогает регулировать длину цепочки в зависимости от настроения и образа.

Реклама

<b>VSLING</b>

Представить новинку пригласили звезду сериала "Поза" Доминик Джексон, которая в специальном видео рассказывает на что она готова ради VSLING.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.