До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Lady Like: 15 элегантных сумок из новых коллекций

Осень приближается быстрее, чем кажется, поэтому пора подготовить и свой гардероб к этой встречи. Начать можно с выбора сумки, которая будет одинаково хороша и со строгими костюмами-двойками, и с обрезанными вручную джинсами, и платьем-рубашкой.

Многие бренды в этот раз как будто сговорились и представили аккуратные сумки небольшого размера на жестких коротких ручках. Сами сумки тоже отлично держат форму, поэтому в них не получится запихнуть все и еще немного, как часто хочется.

Реклама

Такие сумки-ридикюли были популярны в 1950-х годах. Тогда мир сходил с ума по эстетике New Look и именно сумки строгих форм идеально подходили к платьям и жакетам с подчеркнутой талией. Естественно, что со временем они трансформировались, но общее настроение – сдержанное и аристократичное – осталось. В 2019-м году главные отличительные черты этих сумок – приглушенная расцветка (допускаются все оттенки бежевого, коричневого, черный), тяга к фактурам рептилий – Little Liffner, By FAR и Loeffler Randall, а также использование ювелирных деталей – жемчуг у Simone Rocha, декоративные пряжки у Dolce & Gabbana и Versace.

<b>LadyLikeBag_2019</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.