До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Нейлоновые сумки – хит этого сезона

Сумки из нейлона известны модному миру достаточно давно, но обрели они свою широкую популярность прошлой осенью, когда Instagram-инфлюенсеры и streetstyle-звезды на своем примере доказали, что нейлоновые сумки – лучшие союзники не только образов в стиле спорт-шик, но и отлично подойдут к вечернему платью или брючному костюму.

Конечно, большую роль в возвращении сумок из нейлона на модный Олимп сыграли Prada, обратившие свой взор на трендовые модели 90-х. Такие сумки – надежный и долговечный вариант, отлично подходящий для зимней непогоды: им не страшны ни снег, ни дождь. Так что помимо внешней эстетики, будьте уверенны и в их практичной стороне. Оценить все достоинства сумок из нейлона решились и it-girls – встретить такие можно в гардеробах Эмили Синдлев, Каро Даур, Барбары Криштоферссен и других.

Реклама

В этом сезоне особое внимание на цветах и оттенках. Конечно, черная нейлоновая сумка – идеальный вариант, подходящий к любому образу. Но если необходимо лаконично расставить акценты, советуем обратить внимание на яркие модели, как, например, у Эмили Синдлев – модница из Дании уже давно демонстрирует свою любовь к красочным вещам, поэтому в ее зимнем гардеробе можно увидеть и нейлоновую сумку cross-body ярко-желтого цвета, одного из главных цветов 2021 года. Бруна Ризк и Барбара Криштоферссен сделали ставку на пастельные оттенки – пыльно-розовый и серо-голубой как нельзя лучше дополнят расслабленные повседневные образы.

Vogue.ua собрал 10 лучших сумок из нейлона, которые можно носить уже сейчас.

<b>Нейлоновые сумки предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.