До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На пуантах: совместная коллекция украшений Екатерины Кухар и Guzema Fine Jewelry

9 декабря в одном из залов Национальной оперы Украины прошла камерная презентация совместной коллекции украшений балерины Екатерины Кухар и ювелирного бренда Guzema Fine Jewelry.

Называется она Prima и вдохновлена изящными движениями балерин, их грациозностью и легкостью, за которыми скрывается сильный характер и невероятное терпение. "Балет – одно из моих самых больших увлечений. Наблюдая за Екатериной на сцене, я не раз думала какой громадный труд стоит за каждым па и магией, которую она дарит зрителям. Prima – это посвящение ее таланту и благодарность за невероятное искусство танца, которое она развивает", – поделилась идеей коллекции Валерия Гузема.

Реклама

Вошли в коллекцию несколько подвесок в желтом и белом золоте – в виде танцующей балерины, пуантов и пачки. Каждая из них выполнена в характерной для Guzema Fine Jewelry минималистичной эстетике, благодаря чему такие украшения будут уместно смотреться в течение дня и их легко сочетать с другими.

<b>GuzemaPrima</b>

Поздравить Екатерину Кухар и Валерию Гузему с выходом коллекции пришли Маша Ефросинина, Диана Ставницер, Леонид Мартынчик, Татьяна Терехова, Ольга Слонь и Фаина Тедеева.

<b>GuzemaPrimaGuests</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.